Была в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отличный отдых
Отличный санаторий! Кормят разнообразно и вкусно👍вокруг чистота и порядок👍территория очень большая, парк просто загляденье🌴аниматоры огонь🔥развеселят и деток и взрослых 💃🕺👯отличный свежий горно-морской воздух. Приветливый персонал. Чистая влажная уборка. Смена белья раз в 3 дня.
Екатерина Мандреску оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
5
0
0