Хорошее место для отдыха всей семьей, где есть и море и лечение, и бассейн, и отличное питание,хороший персонал,анимации
Мы отдыхали семьей в иае 2026 года в данном санатории. Все понравилось, а именно само лечение, море рядом, есть бассейн и спа, рядом магазин Магнит,есть тренажерный зал, огромная территория, чистый воздух, приветливый персонал ,отличная анимация. Разнообразное меню,чистый воздух, есть досуг для любого возраста , комнаты чистые , уборка постлянная