Был в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Хороший санаторий
Отдых в санатории очень понравился. Хорошее лечение. Вкусное питание. Отличное времяпровождение. Красивая территория. Отзывчивый и внимательный персонал. Весёлые и активные аниматоры. Чистый и атмосферный бассейн. В номерах очень чисто и опрятно. Каждый день уборка и смена полотенец при желании.
Демьян оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
3
0
0