Был в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отличный отдых
Санаторий классный! Кормят очень вкусно! Веселые детские вечеринки с аниматорами. Очень понравилась Аква аэробика в бассейне. Чисто, свежий морской лесной горный воздух, вкусная современная кухня, отличные повара, приветливый и внимательный персонал.
Мандреску Владислав оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
4
0
0