Был в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отличный отдых
Отдых в отеле вообщем оставил положительные эмоции. Отличный персонал. Классные ребята в главном баре делали вкусные коктейли и девчонки официантки, которые постоянно приносили различные напитки. Особая благодарность парню с ресторана - Осману, очень приятный и всегда пытался угодить нам!
Антон Кучма оценил сервисы отеля
4.67
5.00
Размещение
5.00
Сервис
4.00
Питание
Смотреть полностью
117
0
0