Однозначно советую и ещё вернусь
Прекрасный отель! Большой, интересный, много всего есть. Еда, приветливый персонал, работающий не за чаевые, а от души (чаевые, конечно, приветствуются), чистота, скорость обслуживания, уборка в номерах, знание анг/рус даже у клининга, множество бассейнов, зеленая территория - просто вау! Представляю, сколько надо времени и сил все это содержать. А везде чистота и порядок!!
Из минусов:...