Была в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Всё круто!
Отель очень большой уютный и комфортный!!! Особенно обрадовали аниматоры. Они все очень добрые и энергичные! Рекомендую...
Алеся оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
84
2
0