Был в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отличный семейный отель
Отличный семейный отель или для тех кто пар которые любят спокойствие и не приветствуют слишком шумные и тусовочные отели.
Персонал вежливый и внимательный, питание лично для нас отличное и разнообразное.
Территория очень большая и разнообразная, толкучки и очередей практически нигде нет.
Мария Г оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
15
1
0