Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Прекрасный отдых!
Отдыхали в июне 2026. В отеле очень понравилось! Территория отеля не большая, но очень уютная. Хорошее питание, напитки! Просторные чистые номера. Хороший пляж в шаговой доступности 10 минут пешком, шатл на пляж каждые 15 минут. Огромная благодарность персоналу отеля за особую благоприятную атмосферу. Отличное место для отдыха семьей или в приятной компании.
Юлия оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание