Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отель замечательный
Отдельную благодарность хочется выразить за уборку номера приятной, очень уважительной девушке Nefise Dogan. Всегда всё чистенько, свежие полотеньчики. Очень приятно, попросили доп комплект белья и полотенец всё быстро принесли. Очень ей благодарны!!!
Елена Сигова оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание