Был в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отдых замечательный
Отдых замечательный, очень хорошо провели время в отеле. Все очень понравилось, особенно девочки на стойке гест Шахноза Катя и Мелек очень помогали. Еду в отеле очень вкусная, выбор очень большой. Все очень свежее, сотрудники все очень приятные и быстрые.
Ильгиз Заенаков оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание