Была в отеле в июне 2026 Парой
Рекомендую отель
Приятный отдых!
Отдыхали в июне 2026 г., все очень понравилось! Чистый пляж, разнообразное питание, йога ( замечательный тренер Светлана). Зеленая территория, очень тщательно следят за чистотой. Шоу программы по вечерам. Арендовали для отдыха павильоны, просто супер! Рядом с пляжом, несмотря на это тихо и очень уютно! Прекрасный сервис, напитки, фрукты!!!
Аброськина Милана оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
46
0
0