Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Хороший отдых
Отель хороший,море рядом,еда вкусная,обслуживание на уровне.обсуживание клиентов круглосуточно,все проблемы решают быстро.номера чистые.вкусный кофе и сладости,территория не большая но очень продуманная,есть очень приличный аквапарк.много фруктов,море в этом году прохладное,но меня это не останивливает,лежаков хватает и у бассейна и на пляже.
Соловьева елена оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
12
0
0