Был в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Всё отлично...
Нам понравилось, номера не супер пупер, но и цена не кусается, всё необходимое есть, еды полно, алкоголя море, аниматоры красавчики, Айрат и Сулейман не давали скучать ни взрослым ни детям, молодцы парни, каждый вечер программа потом диско, детский клуб работает что очень хорошо, родителям хоть на время можно расслабиться 😀
Юрченко Игорь оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
22
0
0