Был в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Сидера кирман
Классный отель, нам очень понравилось для детей много программ. Еда в изобилий и все очень вкусно. Персонал отзывчивый и помогут влюбом случае языкового барьера не было. Пляж, басейны и все включено не оставят не кого недовольными. Комнаты уберают каждое утро и бар заполняют по требованию все понравилось надеюсь вернемся сюда.
Болат оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
3
0
0