отдых май-июнь
Всем здравствует.
Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля за прекрасный отдых, отличный бюджетный отель за свои деньги, хорошее питание - быстро выносят новое блюдо, все вкусное, рыба,мясо, овощи, фрукты, сладости, вкусные лепешки, пончики, пицца.
Номера просторные, уборка каждый день, меняют полотенца раз в три дня, кровать заправляют ежедневно, мусор выносят, пылесосят раз 4...