Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Детский клуб
Хочу выразить огромную благодарность аниматору детского клуба Диане. Очень ответственный и чуткий человек, постоянно новые игры и увлечения для детей, особенно внучке понравился аквагримм, каждый день он был разным. Вечером супер дискотека для детей. Диана - спасибо Вам огромное!!! Вы лучшая!!!
Юлия Габелия оценила сервисы отеля
4.67
5.00
Размещение
5.00
Сервис
4.00
Питание
Смотреть полностью
6
0
0