Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Семейный отель! 👍
Приехали в этот отель Кирман сидера очень понравилось, всем рекомендую !!! Комнаты очень чистоплотные , еда потрясающая , коктейли на баре вообще замечательные!!! Люди очень гостеприимные, анимация классная вообще не скучно вообщем всем советую , не пожалеете )
Фому и Вейселю очень благодарю они очень классные и гостеприимные !!
Людмила Сошилова оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
1
0
0