Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отличный уютный отель
Очень понравился отель. Небольшая, но красивая территория, прекрасное обслуживание, отзывчивый персонал. Развлечения на любой вкус. Море шикарное. Длинная пляжная полоса с множеством активностей. За территорией отеля есть где погулять. Рядом множество магазинчиков и кафе. Рекомендую!
Саида Хуако оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
1
0
0