Был в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
❤️❤️❤️❤️
Отель очень понравился! Отдыхаем тут семьёй и нам безумно всё нравится,еда хорошая и выбор есть всегда,аниматор Микки просто супер-всегда развеселит и поднимет настроение! Уборку всегда делают хорошо,из полотенец крутят только сердце,но нам больше и не нужно.Рекомендуем отель от души!
Миша седов оценил сервисы отеля
4.33
4.50
Размещение
4.50
Сервис
4.00
Питание
Смотреть полностью
4
1
0