Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
ВсЕ было супер
Всё было замечательно, мы остались довольны, еда и коктейли были на высшем уровне, нам очень понравился отремонтированный главный ресторан.
Особая благодарность нашему Гуллу, который сделал наше пребывание незабываемым.🧡🧡🧡 Нам все очень понравилось, Вернёмся ещё раз🤍
Kamilla оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
3
0
0