Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отзыв про отель
Добрый день. Вернулись после отдыха в Kirman Arycanda. Отличный отель, спасибо персоналу за заботу. Очень красивый вид на море и очень чистая вода в нем порадовала. Понравилось обслуживание и отношения персонала к гостям .С радостью бы повторили поездку .
Людмила оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
1
0
0