Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отличный отдых
Отдых прошел на ура, отличная погода и прекрасное море рядом с отелем. С удовольствием бы повторили поездку или продлили бы еще. Спасибо персоналу за заботливое отношение и помощь во время проживания. Обязательно посоветуем своим друзьям и знакомым посетить именно этот отель.
Дарья Козлова оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
1
0
0