Была в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Спасибо за отдых
Прекрaсный отель, очень хорошие девчонки в ресторане, персонал приветливый и всегда помогает, номер убирали с утра и это очень радует, бар выше всех похвал. Анимация очень хорошая и не навязчивая, мини клуб тоже очень понравился. Мы остались довольны. Конечно же еще раз хотим приехать.
Антонина оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание