Был в отеле в июне 2026 С семьей
Рекомендую отель
Самый лучший отель!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом чудесном отеле. С первых минут пребывания я ощутил атмосферу уюта и гостеприимства . Приехали всей семьёй, отдых очень понравился. Кухня на высшем уровне , приедем ещё! Обязательно приедем ещё раз всей семьёй на следующей год))
Булат саитгалеев оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
2
0
0