Была в отеле в июне 2026 Парой
Рекомендую отель
Спасибо официанту Нургул
были в турецком ресторане на день рождения молодого человека, сотрудник Нургул обслужила идеально! Нам очень понравилось, придем еще раз!
спасибо еще раз!! еда была вкусной, парня с др поздравили, хороший алкоголь; приятная атмосфера. Все очень доброжелательные, мы очень рады
Наилька Ших оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание