Отдыхала в отеле с 11 по 21 октября. Перед тем как ехать...
Отдыхала в отеле с 11 по 21 октября. Перед тем как ехать в этот отель начиталась отрицательных отзывов, ехать было страшновато, но все мои страхи в день приезда как рукой сняло. Отель порадовал.В Турции первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Начну с того, что настроение себе создаем мы сами. Кто-то едет разглядывать полотенца и стены в отеле, для других важнее природа, море и солнце. Я...
|
08.09.17
20:32
|
|
Россия
Меркурий
Евпатория
2007 год - трэш. Да простят меня работники - надеюсь сейчас там рай
Ужас! Я даже не знала, что такое бывает! Ездила в Евпаторию 2010- м, жила в отеле "Империя", там все было прилично. Нас кормили только завтраком- обедать и ужинать приходилось в местных столовых. Хотя, когда отправлялась туда - боялась именно негативного отношения к русским. Но всё обошлось. Правда у нас в отеле жила одна преподавательница-украинка, которая допытывалась у меня, почему я приехала в Крым.Она мне сказала:" У вас же есть Краснодарский край! Зачем вы в Крым едите?" |
|
08.09.17
20:08
|
|
Турция
Queen's Park Resort Goynuk
5*
Гёйнюк
Отель стоит того, чтоб в него вернуться
Татьяна, спасибо вам за отзыв. Ваш отзыв стал решающим для меня в выборе отеля!Читаю и другие ваши отзывы как роман. Очень интересно рассказываете. |
|
05.09.17
19:55
|
|
Турция
Queen's Park Resort Goynuk
5*
Гёйнюк
Отличный отдых
Екатерина, а одеяло теплое дают? Я мерзлячка, собираюсь в этот отель в октябре. Была дважды в Турции октябре, один раз вечерами и ночами было прохладно. |
|
13.08.15
07:29
|
|
Турция
Aleria Belport Beach Hotel
4*
Бельдиби
Отель сдает позиции
Прекрасный отель, на мой взгляд, никакой несвежей еды я там не видела, ездила в начале июня. Единственное- номера маловаты( для семейных туристов может и не подойдут). Я ездила одна, поэтому меня все устроило. |