Ужасный отель, худший сервис которые мы выдели!!!
Отдыхали с мужем в этом отеле с 06.09.2015 по 17.09.2015, больше ни когда не поедем сюда!!! Ужасный отель, худший сервис которые мы выдели (в Египте далеко не в первый раз, есть с чем сравнить), развлечений нет ни каких, аниматоров не найти не днем не вечером, питание – отрава
Размещение. Разместили нас быстро (за 20 минут), хотя прилете мы вечернем рейсом и едва успевали на ужин. Но номер...