Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс
В отели чисто,хорошо. Но еда одна и та же каждый день очень...
В отели чисто,хорошо. Но еда одна и та же каждый день очень надоела. Персонал очень хороший. В номерах убираются,меняют все постельное и полотенце. В номер заехали был шампунь и 3 кусочка мыла.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?