Была в отеле в сентябре 2021 Парой
Воздержусь
В отели чисто,хорошо. Но еда одна и та же каждый день очень...
В отели чисто,хорошо. Но еда одна и та же каждый день очень надоела. Персонал очень хороший. В номерах убираются,меняют все постельное и полотенце. В номер заехали был шампунь и 3 кусочка мыла.
Светлана оценила сервисы отеля
4.33
5.00
Размещение
5.00
Сервис
3.00
Питание
Смотреть полностью
182
0
0