за последние 30 дней
отзыв
детям понравится. и отель с бассейнами и горками . и пляж с бесплатными мороженым попкорном сладкой ватой и фастфудом а так же обширной отмелью с разнообразной морской живностью.взрослым не каждому понравится.алкоголь наливают по капле.какой то заговор против природы.столько пластика в мусор.кому надо все равно наберутся .хоть 100 стаканов возьмут.к пиву я равнодушен но заметил постоянно заканчивается и надолго.зато коктейльчиков всяких сколько угодно.не высший класс конечно но есть и вкусные.наших аниматоров на пляже я не видел. вся развлекаловка в отеле у бассейна .вечером непонятные танцы в ряд в баре затем шоу в амфитеатре.что касается еды то учитывая стоимость отеля вполне нормально.если на столе нет приборов то пока набираешь еду найдешь и вилку и ложку.меня не напрягало.чай кофе в обед можно взять в баре у бассейна . он рядом. в лобби баре всегда есть хороший зерновой кофе. к номеру претензий нет как и к отелю в общем.разве что к огороженному кусочку моря у пирса.люди плавают как килька в бочке. сделали бы что ли подлиньше ограждение в право против течения( а оно там есть).возможно еще разок приеду сюда.с женой. она плавать не умеет а на рыбок посмотреть любит.из расчета не дорогой цены.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за подробный и честный отзыв о вашем отдыхе в Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*.
Очень приятно, что вам понравились бассейны, горки, пляж с угощениями и возможность наблюдать за морской жизнью на мелководье. Уверены, семьям с детьми ваш отзыв будет особенно полезен.
Спасибо также за комментарии относительно напитков, анимации и организации зоны для плавания у пирса. Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля для рассмотрения и возможных улучшений.
Рады, что в целом отдых оставил у вас положительные впечатления, а номер и территория отеля соответствовали вашим ожиданиям по соотношению цены и качества.
Будем рады видеть вас снова, возможно уже на следующем отдыхе вместе с супругой!
С уважением,
Любовь Фаустова
TopHotels Account Manager
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)
Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 О бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 35 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo
Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Вы действительно хотите удалить комментарий?