• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1351 +743 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал В одиночку в апреле 2026
17.04.26 - 24.04.26
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отзыв

детям понравится. и отель с бассейнами и горками . и пляж с бесплатными мороженым попкорном сладкой ватой и фастфудом а так же обширной отмелью с разнообразной морской живностью.взрослым не каждому понравится.алкоголь наливают по капле.какой то заговор против природы.столько пластика в мусор.кому надо все равно наберутся .хоть 100 стаканов возьмут.к пиву я равнодушен но заметил постоянно заканчивается и надолго.зато коктейльчиков всяких сколько угодно.не высший класс конечно но есть и вкусные.наших аниматоров на пляже я не видел. вся развлекаловка в отеле у бассейна .вечером непонятные танцы в ряд в баре затем шоу в амфитеатре.что касается еды то учитывая стоимость отеля вполне нормально.если на столе нет приборов то пока набираешь еду найдешь и вилку и ложку.меня не напрягало.чай кофе в обед можно взять в баре у бассейна . он рядом. в лобби баре всегда есть хороший зерновой кофе. к номеру претензий нет как и к отелю в общем.разве что к огороженному кусочку моря у пирса.люди плавают как килька в бочке. сделали бы что ли подлиньше ограждение в право против течения( а оно там есть).возможно еще разок приеду сюда.с женой. она плавать не умеет а на рыбок посмотреть любит.из расчета не дорогой цены.

Оценка сервисов отеля автором

4.2 Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 4.5 С друзьями
  • 4.5 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • Спокойный
3.8 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 03.05.2026 21:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 214 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте!

Благодарим вас за подробный и честный отзыв о вашем отдыхе в Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*.

Очень приятно, что вам понравились бассейны, горки, пляж с угощениями и возможность наблюдать за морской жизнью на мелководье. Уверены, семьям с детьми ваш отзыв будет особенно полезен.

Спасибо также за комментарии относительно напитков, анимации и организации зоны для плавания у пирса. Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля для рассмотрения и возможных улучшений.

Рады, что в целом отдых оставил у вас положительные впечатления, а номер и территория отеля соответствовали вашим ожиданиям по соотношению цены и качества.

Будем рады видеть вас снова, возможно уже на следующем отдыхе вместе с супругой!

С уважением,
Любовь Фаустова
TopHotels Account Manager
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 805) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
SAKLOCHK
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.12.2013
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 13
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 77
  • Читательский охват: 12 525