• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1338 +764 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал В одиночку в апреле 2026
17.04.26 - 24.04.26
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отзыв

детям понравится. и отель с бассейнами и горками . и пляж с бесплатными мороженым попкорном сладкой ватой и фастфудом а так же обширной отмелью с разнообразной морской живностью.взрослым не каждому понравится.алкоголь наливают по капле.какой то заговор против природы.столько пластика в мусор.кому надо все равно наберутся .хоть 100 стаканов возьмут.к пиву я равнодушен но заметил постоянно заканчивается и надолго.зато коктейльчиков всяких сколько угодно.не высший класс конечно но есть и вкусные.наших аниматоров на пляже я не видел. вся развлекаловка в отеле у бассейна .вечером непонятные танцы в ряд в баре затем шоу в амфитеатре.что касается еды то учитывая стоимость отеля вполне нормально.если на столе нет приборов то пока набираешь еду найдешь и вилку и ложку.меня не напрягало.чай кофе в обед можно взять в баре у бассейна . он рядом. в лобби баре всегда есть хороший зерновой кофе. к номеру претензий нет как и к отелю в общем.разве что к огороженному кусочку моря у пирса.люди плавают как килька в бочке. сделали бы что ли подлиньше ограждение в право против течения( а оно там есть).возможно еще разок приеду сюда.с женой. она плавать не умеет а на рыбок посмотреть любит.из расчета не дорогой цены.

Оценка сервисов отеля автором

4.2 Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 4.5 С друзьями
  • 4.5 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • Спокойный
3.8 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 03.05.2026 21:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 214 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте!

Благодарим вас за подробный и честный отзыв о вашем отдыхе в Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*.

Очень приятно, что вам понравились бассейны, горки, пляж с угощениями и возможность наблюдать за морской жизнью на мелководье. Уверены, семьям с детьми ваш отзыв будет особенно полезен.

Спасибо также за комментарии относительно напитков, анимации и организации зоны для плавания у пирса. Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля для рассмотрения и возможных улучшений.

Рады, что в целом отдых оставил у вас положительные впечатления, а номер и территория отеля соответствовали вашим ожиданиям по соотношению цены и качества.

Будем рады видеть вас снова, возможно уже на следующем отдыхе вместе с супругой!

С уважением,
Любовь Фаустова
TopHotels Account Manager
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 О бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 35 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 805) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
SAKLOCHK
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.12.2013
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 13
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 77
  • Читательский охват: 12 510