за последние 30 дней
Хороший отель
Мы довольны отелем, единственный минус-старые номера, которые требуют ремонта. Море красивое, но вход долгий и мелкий, максимум по колено. Для деток отлично! В основном ресторане кормят вкусно и разнообразно, понравился рыбный Аля-карт, спасибо Мухамеду 🫶🏻 Отель хороший!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (3)
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Все они были донесены до нашего руководства. Также хлтелось бы Вас проинформировать, что мы постепенно обновляем номера и отель и будем рады приветствовать Вас вновь в нашем обновленном отеле.
Будет приятно, если Вы посетите нас снова!
Всего наилучшего,
https://apps.apple.com › app › regency-plaza-hotels
https://get.webee.app/regency
С Уважением, команда Regency Plaza Aqua Park & Spa.