• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
967 +418 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала С семьей в апреле 2026
30.04.26 - 09.05.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель оставил теплые впечатления

Сегодня вернулись обратно в свой город и сразу пишу отзыв по «горячим следам»

Летали мы туда обратно компанией Аэрофлот, поэтому никаких задержек рейсов не было, прилетели мы в отель 30.04 около 12-30 дня . На ресепшен сразу предложили номер с видом на море - мы согласились за 30$ нас поселили в номер с потрясным видимом , которым мы наслаждались каждый день.

Хочется отметить доброжелательный персонал , который очень старается для комфорта и удобства своих гостей . Особая благодарность работникам бара и ресторана - всегда улыбчивые , общительные , внимательные!

Также, приятно удивила чистота на территории - очень комфортно находится в таком отеле, глаз радуется этой красоте и чистоте! Территория большая - есть много локаций для классных фото.

Море теплое, чистое , риф красивый - плавали с масками - в полном восторге !

Питание - не сказать, что разнообразное, но голодными не останетесь. Очень вкусное мясо , выпечка , паста

Анимационная программа есть - днем различные активности на пляже и около бассейна , вечером программа в амфитеатре . Прутольный конкурс «Угадай мелодию» - участвовала сама - повеселились от души)

Номер убирали каждый день, но мы почти каждый день оставляли чаевые по 1 или 2 $

В общем , впечатления самые положительные , уезжать совершенно не хотелось ! Желаем удачи и дальнейшего процветания данному отелю!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 09.05.2026 20:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 378 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! 🌷
Нам очень приятно, что ваш отдых оставил столько положительных эмоций и ярких впечатлений.

Мы рады, что вы остались довольны перелётом, размещением и великолепным видом из номера, а также по достоинству оценили чистоту территории, красоту рифа и атмосферу нашего отеля. Отдельная благодарность за добрые слова в адрес сотрудников бара, ресторана и всей команды персонала — обязательно передадим им вашу похвалу, для нас это очень ценно!

Приятно слышать, что вам понравилась анимационная программа и конкурс «Угадай мелодию» подарил столько хорошего настроения 😊

Спасибо, что отметили качество уборки и питание — мы всегда стараемся делать отдых наших гостей максимально комфортным и вкусным.

Будем искренне рады видеть вас снова и подарить ещё больше незабываемых моментов!
До новых встреч и самых тёплых воспоминаний о вашем отдыхе! 🌊☀️
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Марина, здравствуйте, а при раннем заселении вам сразу одели браслетик чтобы можно было покушать? И написано в день выезда обедом не кормят, т.е браслет срезали?
Здравствуйте! У отеля безбраслетная концепция , браслетов нет - при раннем заселении и позднем выселении вы можете кушать и пользоваться всеми услугами отеля
Марина, благодарю! В первый раз слышу что безбраслетная система и что такое бывает. Подскажите, у меня тоже будет а/к Аэрофлот, в самолёте кормят? Расскажите, с пантона страшно плавать?
Да, я тоже впервые столкнулась с безбраслетной системой ) на аэрофлоте кормят очень хорошо - мы туда летели утром - был завтрак , а туда летели в обед - кормили обедом и плюс можно было заказывать вино белое красное , ну и другие напитки - чай , кофе , газировки соки
С пантона плавать не страшно , если вы умеете плавать, просто там сразу на глубину уходит . Но там есть круги - можно и с ними плавать , если не умеете . А так , там всегда дежурный спасатель - они внимательно очень смотрят за всеми
Марина, спасибо за ответ. А вы за номер платили, что если не платить сильно плохой дадут? Я в этом отеле буду впервые, может что то посоветуете, чего не указано в топхотелсе. А ля карты рестораны есть, креветки, кальмары? Круги бесплатно можно взять? Поделитесь еще об отеле, я путёвку уже купила, а столько вопросов возникает.
Спасибо автору
Спасибо автору
Вино, вы имеете в виду в самолёте или в отеле? Я сейчас звонила в Аэрофлот, назвала рейс мне ответили что не кормят, только вода. Я лечу из Челябинска. Странно, лететь 6.5 часов и не кормят. Как вы перенесли полет, какой самолет?
Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (40) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Марина
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.06.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 2 683