|
27.05.26
11:46
|
|
Египет
INVIDIA Coral Beach Tiran
4*
Шаркс Бей
Отель оставил теплые впечатления
Да, я тоже впервые столкнулась с безбраслетной системой ) на аэрофлоте кормят очень хорошо - мы туда летели утром - был завтрак , а туда летели в обед - кормили обедом и плюс можно было заказывать вино белое красное , ну и другие напитки - чай , кофе , газировки соки
С пантона плавать не страшно , если вы умеете плавать, просто там сразу на глубину уходит . Но там есть круги - можно и с ними плавать , если не умеете . А так , там всегда дежурный спасатель - они внимательно очень смотрят за всеми
|
|
27.05.26
10:05
|
|
Египет
INVIDIA Coral Beach Tiran
4*
Шаркс Бей
Отель оставил теплые впечатления
Здравствуйте! У отеля безбраслетная концепция , браслетов нет - при раннем заселении и позднем выселении вы можете кушать и пользоваться всеми услугами отеля
|
|
21.04.26
11:59
|
|
Египет
INVIDIA Coral Beach Tiran
4*
Шаркс Бей
Отличный отель! 👍
Подскажите, пожалуйста, детям до 18 лет надевается браслет другого цвета или такой же как и взрослым ?
|
|
13.09.24
07:17
|
|
Турция
Grand Mir'amor
4*
Кириш
Отравилось пол отеля
Виталий - вы переписывали комментарий свой 2 раза зачем то - вот это есть тупость. Про полотенца я в своем отзыве ни написала ни слова - зачем вы пишите мне про эти полотенца? Я писала лишь про элементарную уборку номера , которая должна проводиться - об этом пишут и другие люди в своих последних отзывах - не я одна. Про воду - мне не надо было , чтобы кто то мне ее не приносил - об этом я также в отзыве не писала . Вы сначала читайте внимательно отзывы , и только потом давайте свои комментарии . Слышу звон не знаю где он - это про вас
|
|
06.09.24
14:03
|
|
Турция
Grand Mir'amor
4*
Кириш
Отравилось пол отеля
Про стаканчики мы не сразу узнали , а вот куллер увидели сразу , так как он стоял прямо около лифта на ресепшене. Поэтому и набирали изначально воду из него. В любом случае, работники на ресепшене утверждали , что из них можно пить спокойно , вода хорошая
|
|
05.09.24
17:27
|
|
Турция
Grand Mir'amor
4*
Кириш
Испорченный отдых
Мы подумали , что может они не справляются с наплывом туристов в высокий сезон, так то отель может и не плохой , ему не хватает грамотного директора. Мы были в 3* которая не уступает 4* - там чувствуется , что есть начальство , что порядок кем то контролируется - а тут этого нет - хаос везде
|
|
05.09.24
10:41
|
|
Турция
Grand Mir'amor
4*
Кириш
Испорченный отдых
Мда, зачем букинг ком вводят Людей в заблуждение
|
|
05.09.24
04:33
|
|
Турция
Grand Mir'amor
4*
Кириш
Испорченный отдых
Дак это и не 5* отель, а 4*
Он нигде не заявлен как 5*
|
|
03.09.24
10:32
|
|
Турция
Grand Mir'amor
4*
Кириш
Отравилось пол отеля
Чаевые оставлять не пробовали , но ведь элементарно мыть в номере - они должны и без чаевых . Это лебедей крутят за чаевые
|
|
03.09.24
10:30
|
|
Турция
Grand Mir'amor
4*
Кириш
Отравилось пол отеля
Стаканчики были , можно брать в свободном доступе
|