за последние 30 дней
Отзыв на Flow spectrum
В целом по моим оценкам, думаю, всё понятно. Более детально хочется отметить работу аниматоров. Если бы не они — развлечений в отеле было бы значительно меньше. Ребята очень легко идут на контакт, всегда на позитиве, умеют поддержать атмосферу и действительно стараются сделать отдых гостей интереснее. Отдельно удивило, что многие знают несколько языков, поэтому проблем в общении вообще не возникало.
Особенно хочется выделить аниматора Mike — самый энергичный, отзывчивый и активный человек из всей команды. Всегда поможет в любом вопросе, подскажет, поддержит настроение и просто создаёт вокруг себя очень приятную атмосферу. Благодаря таким людям отдых действительно запоминается.
Еда в отеле на хорошем уровне — вкусно, разнообразно, всегда есть что выбрать. Персонал тоже оставил хорошее впечатление. Как и везде, за пару долларов чаевых к концу отдыха вас уже будут встречать как постоянного VIP-гостя — очень внимательное и дружелюбное отношение.
Если бы меня спросили, жалею ли я о проведённом здесь отдыхе и вернулся бы сюда ещё раз — мой ответ точно был бы: да. Отдых получился очень приятным, комфортным и оставил хорошие впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?