Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора
Не рекомендую. Местные портят всю обстановку в отеле.
Отдыхаем в этом отеле первый раз. В Египте уже раз 10-й или больше, есть с чем сравнить. Спокойно здесь не отдохнешь из-за огромного количества местных египетских семейств, которые оккупируют весь отель с утра до поздней ночи, не давая утром на завтраке поесть, потому что они как саранча разбирают за минуту все, что приносят официанты, плюс эти горы грязной посуды на столах и заседания по несколько часов за приемами пищи, так что шансов найти свободный столик в помещении нет никаких от начала и до конца завтрака. Затем огромное количество их детей, которые без присмотра делают что хотят целый день, шумят, так что расслабиться тебе не удается. И заканчивая поздней ночью, когда они огромными компаниями располагаются на шезлонгах у бассейна и своим хохотом, периодически прерываемым плачем детей разного возраста, не дают спать всем тем, кто радовался при заселении, что у него окна выходят на бассейн. Пляж хороший, но до него нужно ехать на автобусе, автобус ходит 1 раз в час, понятно, что практически всегда переполнен и каждое утро и вторая половина дня на обратном пути у тебя не обходится без 10-15 минут езды в сопровождении криков местных жителей и запахов перегара уже наших соотечественников, что тоже малоприятно. Плюс отель находится очень далеко до Хургады, каждый день туда не наездишься, такси в одну сторону-15$, а здесь гулять особо негде. Стройка и пустыня вокруг. Короче, планировала спокойный отдых, получилось за немалые деньги- немалые неудобства. Руководству отеля нужно как-то разграничивать время заселения местных жителей в таком количестве, потому что всем остальным туристам это создает массу неудобств , плюс, мне кажется, ущерб от проживания местных у отеля превышает его заработок.