• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в мае 2026
19.05.26 - 27.05.26
- Не рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Не рекомендую. Местные портят всю обстановку в отеле.

Отдыхаем в этом отеле первый раз. В Египте уже раз 10-й или больше, есть с чем сравнить. Спокойно здесь не отдохнешь из-за огромного количества местных египетских семейств, которые оккупируют весь отель с утра до поздней ночи, не давая утром на завтраке поесть, потому что они как саранча разбирают за минуту все, что приносят официанты, плюс эти горы грязной посуды на столах и заседания по несколько часов за приемами пищи, так что шансов найти свободный столик в помещении нет никаких от начала и до конца завтрака. Затем огромное количество их детей, которые без присмотра делают что хотят целый день, шумят, так что расслабиться тебе не удается. И заканчивая поздней ночью, когда они огромными компаниями располагаются на шезлонгах у бассейна и своим хохотом, периодически прерываемым плачем детей разного возраста, не дают спать всем тем, кто радовался при заселении, что у него окна выходят на бассейн. Пляж хороший, но до него нужно ехать на автобусе, автобус ходит 1 раз в час, понятно, что практически всегда переполнен и каждое утро и вторая половина дня на обратном пути у тебя не обходится без 10-15 минут езды в сопровождении криков местных жителей и запахов перегара уже наших соотечественников, что тоже малоприятно. Плюс отель находится очень далеко до Хургады, каждый день туда не наездишься, такси в одну сторону-15$, а здесь гулять особо негде. Стройка и пустыня вокруг. Короче, планировала спокойный отдых, получилось за немалые деньги- немалые неудобства. Руководству отеля нужно как-то разграничивать время заселения местных жителей в таком количестве, потому что всем остальным туристам это создает массу неудобств , плюс, мне кажется, ущерб от проживания местных у отеля превышает его заработок.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
4.3 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • очень вежливый персонал.
  • 80%- египтяне
  • шумно
  • необходимо приходить к началу завтрака
  • чтобы что-то поесть кроме булок. грязные общественные  туалеты возле бассейнов
  • на пляже.
Добавлено: 27.05.2026 00:46
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 722 символов в тексте
Все отзывы по отелю (157) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Наталья
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.05.2021
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 3