за последние 30 дней
Место куда хочется вернуться ☺️
Отель хороший ! Приятный) номера классные, просторные и светлые . Уборку делали каждый день.
Все стараются, улыбаются, помогают 🌴
Еда очень хорошая, лосось, тунец, говядина, индейка, баранина. Завтраки они и есть завтрак. Обеды и ужины превосходные . Есть мороженое в барах у бассейна. Ребенок в восторге от аквапарка, вытащить из него было очень сложно. Персонал просто восторг, все улыбаются, всегда помогут , кто то разговаривает на русском. Вечером проходят шоу в амфитеатре . В 15:30 классные вечеринки у бассейна. Пляж хороший, совместный с альфа . на пляж возят на автобусе , 3 минуты и ты на море . Я ходила через соседний отель альфа на море . Там шикарная зеленая территория, путь до моря становится идеальным .Территорию на пляже общая у альфы и альмы. На пляже есть бар и снек бар, где можно перекусить. При заселении дают в подарок 16 билетов в луна-парк. Ими можно пользоваться с 19 до 20. Вечером на террасе перед ресепшеном есть живая музыка , классно посидеть с бокальчиком вина и насладиться исполнением. На ресепшене сидит прекрасная , отзывчивая девушка Фати , говорит на русском. Помогает во всем , смело можно обращаться к ней.
Народу достаточно)
Ребята из анимации классные !
Отдыхом довольны! 😊 Вернулись бы еще !
Спасибо Serenity за прекрасный отпуск ❤️
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Огромное спасибо за такой потрясающий, подробный и искренний отзыв, для меня самое главное, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и окруженными заботой. Я всегда рада помочь!
Очень здорово, что вы оценили наши просторные номера, вкусную кухню (наши шеф-повара действительно стараются удивить разнообразием!) и, конечно же, наши зажигательные дневные вечеринки у бассейна и вечернюю живую музыку.
И как же приятно слышать, что ребенок остался в полном восторге от аквапарка и луна-парка — ради этих детских улыбок 😊мы и работаем! Прогулки через зеленую территорию Альфы к морю — это действительно отдельное удовольствие, согласна с вами на все сто!
Вся наша команда аниматоров, поваров и сотрудников ресепшена передает вам огромный привет! Будем с нетерпением ждать вашей новой поездки в Serenity, чтобы подарить вам еще один идеальный отпуск ❤️
До новых встреч! 🌴✨
С самыми теплыми пожеланиями из Serenity Alma Heights,
Фати,
Guest Relation Manager Assist.
Вы действительно хотите удалить комментарий?