• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
55 +55 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в мае 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Египет который порадовал.

Трансфер из аэропорта комфортный 40 минут и мы в отёле.

Большая красивая территория. Много бассейнов аквапарк и атракционы.

Номер хороший порадовал комплимент от отеля в холодильнике. Номер чистый уборка каждый день. Чистота и порядок.

Аквапарк классный ребёнок доволен. Покатались почти на всех горках. Персонал приветливый и доброжелательный. Многие немного говорят на русском. Много разных аттракционов. Покатались почти на всех. Билеты были бесплатны.

Много баров как на территории так и у моря. Алкоголь хороший разный много коктейлей, мороженое. Сладости.

До моря 10минут пешком или 3 на аюоькрытом автобусе. Ходит каждые 20минут. Море красивое есть пляж но когда отлив мелко. Есть Пирс с которого можно полюбоваться с маской подводным миром красного моря. Много красивых рыб. Вода прозрачная теплая. Фото красивые.

Купили экскурсию на оранжевый это очень круто. Очень понравилось. На яхте до острова. Две остановки для сноркинга и катаниях на ватрушках и банане. Потом сам остров с красивым пляжем. Все очень понравилось. Стоит своих денег 100%

Отель с большой красивой территорией. Каждый день развлекательная программа и различные выступления. Мы остались очень довольны. Обязательно будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым.

Всего медиа - 3 Фотографий - 2 Видео - 1
  • территория
  • обслуживание
  • питание
  • море
  • номер
Добавлено: 06.06.2026 10:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 254 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо автору
Дорогие наши гости!

От лица всей команды Serenity Team хочу сказать вам огромное спасибо за такой замечательный, позитивный отзыв! Нам невероятно приятно, что ваш отдых в Египте прошел на такой радостной ноте и оставил столько ярких впечатлений.

Очень здорово, что ваш ребенок остался в восторге от аквапарка и аттракционов — для нас это лучшая похвала!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала! Мы искренне любим свою работу и делаем все, чтобы каждый день вашего отпуска был наполнен заботой, улыбками и веселыми вечерними шоу.

Благодарим вас за готовность рекомендовать нас друзьям и знакомым — это наивысшая оценка нашего труда! Будем с нетерпением ждать новой встречи с вашей прекрасной семьей. Возвращайтесь за новой порцией солнца и веселья! ☀️

С наилучшими пожеланиями,

Фати и вся команда Serenity Team 🌴✨
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (419) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Oleg
Россия
Казань
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 55