за последние 30 дней
Вернёмся ещё не один раз
Отдыхаем в этом отеле 3-й год подряд. В этом году ездили большой компанией, все остались довольны😊. Огромная ухоженная и красивая территория, прекрасный ландшафт, интересные локации для фото. Приятно прогуляться, чтобы не привезти лишние кг)) По территории между корпусами и до моря ходят шаттлы, но иногда в час пик собираются очереди на остановках. Питание выше всяких похвал, ужинали каждый день в а-ля картах (наши фавориты Mangal и Kafkas). Очень вкусная паста на обед в Сапфире. По алкоголю:
-Пиво в банках (Хейнекен и Стелла), бутылочное Сакара (лёгкий приятный вкус),
-Коктейли везде миксуют по-разному, нам больше всего понравилось в Айриш пабе и в барах корпусов Бичсайд. Барное меню в это году расширили, появились новые авторские коктейли, шоты.
-Крепкий алкоголь отличается по вкусу от привычного, если пить в чистом виде, но голова ни у кого не болела) Виски/кола вполне неплохо на вкус.
-Игристое и коктейли на его основе вкусные
-Вино не сказать что вкусное, но пить можно. Оно только местное. Есть два наименования Обелиск и Шахерезада, второе показалось повкуснее)
Детский клуб Rixy одно из главных достоинств отеля, различные мастер классы для любой возрастной категории, различные шоу, пожарная станция, картинг, детки могут даже поесть не выходя из клуба. Также на территории Тираны есть компьютерный клуб для подростков. Прям чувствуется, что детей в этом отеле любят и создают для них очень комфортные условия🥰 и родители могут спокойно отдыхать не думая, чем развлечь ребенка сегодня)
Отдельно хочется отметить активности и анимацию для взрослых: в течение дня йога, аквааэробика, волейбол, дартс и т.д и т.п. Команда аниматоров молодцы, особенно аниматор Mego - очень весёлый парень, который не даёт скучать😊 С ним любая игра или конкурс в удовольствие! Вечером шоу на арене(причём каждый вечер разное) достаточно высокого уровня, танцоры и акробаты из разных стран, интересные номера и красивые костюмы. Не пропустили ни один вечер, т.к. получали эстетическое удовольствие.
Также в этом году открыли аквапарк, взрослым и детям в нашей компании очень понравилось - всё новенькое, горки на любой вкус и цвет.
В общем, этот отель прекрасен для отдыха, особенно с детьми! Обязательно вернёмся сюда ещё ❤️
P.s. Отдельное спасибо гестрелейшн Александре, которая очень быстро решала любые возникающие вопросы)
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв, а также за Вашу лояльность к Rixos Radamis Sharm El Sheikh на протяжении уже трех лет.
Нам невероятно приятно знать, что Вы вновь провели прекрасный отдых в компании друзей и остались довольны территорией отеля, разнообразием ресторанов, качеством питания, развлечениями для детей и взрослых, а также новым аквапарком.
Особенно благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей команды анимации и Mego, а также за высокую оценку работы Guest Relations Александры. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность.
Для нас большая честь быть местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими!
С уважением,
Команда Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Вы действительно хотите удалить комментарий?