за последние 30 дней
Отель с накрученной оценкой и "липовыми"отзывами
Были 01 июня по 07 июня с двумя детьми 14 лет Отель явно не тянет на 5 звёзд,а тем более ultra All Inklusive.Питания более чем достаточно, т к помимо основного ресторана(завтрак,обед,ужин,поздний ужин) также есть снэк- бар и бар на пляже.В течении всего дня и до самой ночи есть возможность поесть,выпить алкогольные и безалкогольные напитки.Еда, почти, каждый день однообразная.На этом плюсы заканчиваются.
Из минусов:холодная вода в море(из-за реки втекающей в него буквально в 300 м от пляжа), анимация почти отсутствует как и развлекательные программы.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?