• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
62 +62 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
25.05.26 - 31.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Всем рекомендую!

Отель очеень хороший. Мы с семьей отдыхали, нам все понравилось. И питание, и аннимация, и сервис! Для детей детское меню, баночное питание, кухня отменная! Аквапарк вообще супер, девочки из кидсклуба веселые и вниматкльные. Расположение шикарное, горы, 1-линия, море чистое прозрачное. Я сама турагент, от души рекомендую этот отель.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • расположение
  • питание
  • аннимация
Добавлено: 11.06.2026 18:58
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 336 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 483) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Умит Есендикова
Казахстан
Алматы
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 62