Была в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Всем рекомендую!
Отель очеень хороший. Мы с семьей отдыхали, нам все понравилось. И питание, и аннимация, и сервис! Для детей детское меню, баночное питание, кухня отменная! Аквапарк вообще супер, девочки из кидсклуба веселые и вниматкльные. Расположение шикарное, горы, 1-линия, море чистое прозрачное. Я сама турагент, от души рекомендую этот отель.
Умит Есендикова оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
62
0
0