за последние 30 дней
Отель Лемар 3***Москва
Жили в 418 номер 4й этаж. Хорошее расположение отеля, чистота. Очень хорошие завтраки, шведский стол.Творог, так это вообще отдельная история, скорее всего домашний, очень вкусный. Блины, оладушки, пироги, выпечка, фрукты, сыры, зелень, салаты, каша, яйца, овощи гриль и тд. Много видела шведских столов по отелям, но этот прям зацепил, очень достойно для такого сегмента отеля. Постельное, полотенца всё белоснежное. Единственный минус этого отеля это слышимость. Но мы туда приходили только переночевать, поэтому особо не зацикливались. Если Вы планируете проживание от1 до 3х суток, то лучше в ценовой политике и геолокации не найти. Однозначно советую!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?