• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
05.06.26 - 07.06.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отель Лемар 3***Москва

Жили в 418 номер 4й этаж. Хорошее расположение отеля, чистота. Очень хорошие завтраки, шведский стол.Творог, так это вообще отдельная история, скорее всего домашний, очень вкусный. Блины, оладушки, пироги, выпечка, фрукты, сыры, зелень, салаты, каша, яйца, овощи гриль и тд. Много видела шведских столов по отелям, но этот прям зацепил, очень достойно для такого сегмента отеля. Постельное, полотенца всё белоснежное. Единственный минус этого отеля это слышимость. Но мы туда приходили только переночевать, поэтому особо не зацикливались. Если Вы планируете проживание от1 до 3х суток, то лучше в ценовой политике и геолокации не найти. Однозначно советую!

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • расположение
  • звукоизоляция
Добавлено: 11.06.2026 23:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 657 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (7)
IULIA ZHARIKOVA
Россия
Челябинск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.11.2025
  • Страны, города: 0 / 6
  • Отели: 0
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 51
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 147