Отель Лемар 3***Москва
Жили в 418 номер 4й этаж. Хорошее расположение отеля, чистота. Очень хорошие завтраки, шведский стол.Творог, так это вообще отдельная история, скорее всего домашний, очень вкусный. Блины, оладушки, пироги, выпечка, фрукты, сыры, зелень, салаты, каша, яйца, овощи гриль и тд. Много видела шведских столов по отелям, но этот прям зацепил, очень достойно для такого сегмента отеля. Постельное,...