за последние 30 дней
Первый раз в Турции
Выбрали с женой этот отель для первой поездки в Турцию. Это бюджетная 5ка, является таковой только из-за 1 линии пляжа. На самом деле понравилось почти всё! Приветливый персонал, хорошая СПА зона, все что есть в концепции отеля - функционирует. Еда без изысков, но вкусная. Очень удивил продавец магазина с -1 этажа - Исмаил. С первого дня был очень приветливым и сразу сказал что цены вокруг в Окурджаларе дороже чем у него, конечно мы проверили и он не врал. Даже все что покупали у него продавал с большой скидкой от прайса. Хотелось бы выразить ему огромную признательность и уважение, из-за таких людей как он о Турции осталось очень приятное впечатление! Анимации по вечерам конечно не очень, лишь пару раз за 10 дней было интересно, как таковой дискотеки и танцпола нет - никто и не танцует и не веселится вечерами поэтому. Аниматоры днем заводят людей на водное поло, аквааэробику, волейбол, дартс, йогу.. Им отдельное спасибо за это. Ведущий всегда на позитиве. Очень порадовало что алкоголь если и разбавляют то очень слабо, а разливное пиво EFES очень даже хорошо.
Для бюджетной 5ки - это отличный вариант. Очень много семей с детьми, есть детская комната и бассейн для тех кто с детьми
Как итог могу сказать что за свои деньги - отличный вариант!!!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?