• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
56 +56 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в мае 2026 - Воздержалась
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель 70+

Заселили быстро.

Номер на 3 этаже, вид на горы и город. Красиво. В номере чисто, мини бар.

По питанию , выбор не большой. Столовая только на улице, крытого помещения нет. Курят прямо тут же!

Территории у отеля нет.

Лежаки на пляже очень уставшие и требуют замены.

И самое главное!!! Отель для людей преклонного возраста!! Основной контингент немецкие граждане , возрастом старше 70 лет!!!! Мы ,нам по 40-45 лет, были просто в шоке. Попали, как в дом престарелых или санаторий!!!!

Молодёжи там делать нечего.

Переночевали 1 ночь и переехали в другой отель!

Отель только для тихого и скучного отдыха, не для молодёжи.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено: 12.06.2026 20:51
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 628 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (51) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (8)
Татьяна Костеневич
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.05.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 6
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 113
  • Комментариев: 65
  • Читательский охват: 5 347