за последние 30 дней
Отель для пенсионеров.
Пансионат для престарелых, так можно охарактеризовать этот отель одним словом. При заселении на ресепшене дала презент и хороший бакшиш, однако заселили в самый ужасный номер. На следующей день после моей слёзной просьбы всё же переселили в другой номер. После я узнала от других русскоязычных туристов, что их тоже заселяли в этот же номер, и они тоже переселились в последствии. Персонал лучше относится к европейцам. На пляже в баре неприятный бармен, который никогда не улыбается, европейцам подаёт напитки в стеклянных стаканах, а русским в пластиковых. Анимация никакая!!! Кто ищет тишину и спокойствие, вам сюда. Ранее в отзывах писали, что можно посещать анимацию в соседнем отеле Пайн Хауз, хозяин один и тот же, и там гораздо веселее. Именно на это я и рассчитывала, когда выбирала этот отель. Однако всё изменилось, и теперь туристов из Паша Принцесс не пускают в Пайн Хауз. Имейте в виду, что вечером будет очень скучно, и окружать вас будут престарелые европейцы 75 +, есть даже в инвалидных колясках и с тростями. При том они занимают все диваны. Море красивое, но в последние дни после обеда купаться было невозможно, всё в мелком бытовом мусоре. Вход в море плавный, крупная галька. Питание хорошее, но всё какое-то пресное, недосоленое. Завтрак и обед скудноватые. А вот ужин уже шикарный, не знаешь что выбрать. На море после обеда раздают мороженое и печенье. Уборка в номере хорошая!
В этот отель желание вернуться не возникает. Хочу отметить и выразить благодарность женщине на ресепшене Хулии.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}