• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
71 +71 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала В одиночку в июне 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Не рекомендую отель
3.8
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель для пенсионеров.

Пансионат для престарелых, так можно охарактеризовать этот отель одним словом. При заселении на ресепшене дала презент и хороший бакшиш, однако заселили в самый ужасный номер. На следующей день после моей слёзной просьбы всё же переселили в другой номер. После я узнала от других русскоязычных туристов, что их тоже заселяли в этот же номер, и они тоже переселились в последствии. Персонал лучше относится к европейцам. На пляже в баре неприятный бармен, который никогда не улыбается, европейцам подаёт напитки в стеклянных стаканах, а русским в пластиковых. Анимация никакая!!! Кто ищет тишину и спокойствие, вам сюда. Ранее в отзывах писали, что можно посещать анимацию в соседнем отеле Пайн Хауз, хозяин один и тот же, и там гораздо веселее. Именно на это я и рассчитывала, когда выбирала этот отель. Однако всё изменилось, и теперь туристов из Паша Принцесс не пускают в Пайн Хауз. Имейте в виду, что вечером будет очень скучно, и окружать вас будут престарелые европейцы 75 +, есть даже в инвалидных колясках и с тростями. При том они занимают все диваны. Море красивое, но в последние дни после обеда купаться было невозможно, всё в мелком бытовом мусоре. Вход в море плавный, крупная галька. Питание хорошее, но всё какое-то пресное, недосоленое. Завтрак и обед скудноватые. А вот ужин уже шикарный, не знаешь что выбрать. На море после обеда раздают мороженое и печенье. Уборка в номере хорошая!

В этот отель желание вернуться не возникает. Хочу отметить и выразить благодарность женщине на ресепшене Хулии.

Всего медиа - 2 Фотографий - 1 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
2.9 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 1.0 Семейный с детьми
  • 1.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
1.0 Сервисы для детей
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
3.3 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 3.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.3 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
Добавлено: 12.06.2026 16:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 520 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Поддерживаю полностью!!!! Мы тоже в этом отеле выдержали сутки! Дом престарелых иностранцев!
Добрый день ! Спасибо за отзыв. Вы только не написали № комнаты, куда вас вначале поселили. И какие номера вы бы рекомендовали. Спасибо.
Добрый день ! Я присоединяюсь к вопросу! "Вы только не написали № комнаты, куда вас вначале поселили. И какие номера вы бы рекомендовали." Спасибо.
Номер 125. В номере нет тюлевых занавесок, и т.к напротив ооооочень близко находится здание с окнами, то вы оказываетесь, как на витрине. Поэтому желательно этаж повыше. К тому же там рядом с окном находится какой-то вентилятор, который очень громко гудит, слышно даже при закрытом балконе. Ещё в этом номере есть дверь, ведущая в соседний номер или какую-то хоз.комнату, которая закрыта на ключ. Ощущение неприятное, что тебя могут слушать в щели этой двери. Не могу ничего рекомендовать. У каждого свой вкус, кто-то хочет вид на бассейн, а кто-то на торговую улицу и горы.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (51) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Avgustnn
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.07.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 15
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 972