Отель для пенсионеров.
Пансионат для престарелых, так можно охарактеризовать этот отель одним словом. При заселении на ресепшене дала презент и хороший бакшиш, однако заселили в самый ужасный номер. На следующей день после моей слёзной просьбы всё же переселили в другой номер. После я узнала от других русскоязычных туристов, что их тоже заселяли в этот же номер, и они тоже переселились в последствии. Персонал лучше...