за последние 30 дней
Наш отдых
Общее впечатление хорошее территория отеля просто прекрасная, Персонал очень приветливый Очень любят детей.жили в jaz park пользовались всеми барами и снек барами кроме ресторана beach
Море хорошое как для взрослых так и для детей.
По алкоголю нормально но каких то супер коктейлей ждать не стоит. Ходили В азиатский ресторан Аля карт по идее все супер вкусно наелись много всего. Для детей также было много анимаций и всяких разных активностей. По вечерам проходили дискотеки два раза приезжал в цирк дети довольны. Также на пляже есть пинг-понг да и прочие и развлечения.для отдыха с семье как и с компанией вернулся бы еще раз.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?