за последние 30 дней
пишу этот отзыв с болью в сердце.
пишу этот отзыв с болью в сердце.
для меня «Marti Myra» был не просто отель в Турции, это было что-то родное и тёплое ещё из детства, так как первый раз я посетила его ещё ребенком в 10 лет, и вот сейчас мне 20, и успела побывать здесь 4 раза.
я писала здесь отзыв ровно год назад и моему счастью не было предела, я мечтала сюда вернуться и окунуться вновь в этот рай, потому что всё было просто идеально.
но прошел год, и я снова здесь.
для меня абсолютно непонятно, каким просто образом можно настолько испортить отель за один сезон.
начнем с номеров.
как заявлено на сайте, был обновлен номерной фонд.
да, возможно, мы попали, в так назовем его, новый номер, но, простите, тюль, который просто весь чёрный и в дырках - поменять не судьба была? телевизор работал через раз, каждый раз приходилось звонить/подходить на ресепшен.
крючки для полотенец в ванной не закреплены, просто слетали с двери.
минибар то пополнялся, то не пополнялся, всё зависело от сотрудника, который этим занимался.
особенно, любили забывать пополнять пиво, хотя при заселении было сказано, что это их нововведение и пополнение каждый день.
поэтому, также был момент, когда нужно было об этом просить каждый раз.
была ситуация, когда у нас клининг просто забрал карточку от номера, насколько вы знаете, если у вас отсутствует одна карта из двух, за это придётся платить штраф, так что, тоже будьте аккуратны и лучше не оставляйте их в номере.
также в отдельных корпусах шел ремонт, всё навалено, грязно.
не очень понимаю, в чём была проблема сделать это в момент закрытия отеля?
благо мы не жили в тех корпусах, но просто представляю, каково было гостям всё это лицезреть и слышать.
но ладно, это ещё цветочки.
что касается ресторана, то это вообще аут. почему за такие огромные деньги, люди получают абсолютно однотипную еду каждый день??? ладно там завтрак, но обед, ужин? она вообще не менялась, как будто столовая какая-то.
единственный раз, когда хоть как-то решили разнообразить рацион, был Курбан-Байрам.
и то, это было только потому, что приехало большое количество местного населения, а их-то подвести нельзя.
как только праздник закончился, всё вернулось на круги своя.
мы были здесь три недели, и уже под середину отпуска просто всё приелось, из-за чего впоследствии стали пропускать обед.
самое кульминационное, о чем просто невозможно ни сказать - анимация.
такого тухляка я просто за все свои 15 раз в Турции не видела… причём, повторюсь, за бешеные деньги в 5 звездочном отеле!!
это кошмар, правда.
когда мы приехали, было всего два аниматора на этот большущий отель.
ладно бы, они были бы активные, заводные, но нет.
вялые, как зомби, ходят туда-сюда, и всё, просто в своем мире каком-то.
через недели полторы добавили ещё двух аниматоров.
думаете, ситуация изменилась? нет, тоже самое, только теперь 4 сонных аниматора.
вообще никакого желания куда-либо идти на активности не было.
шоу в амфитеатре тоже на низком уровне, все одно и то же каждую неделю, каких-то мероприятий с участием людей на сцене, конкурсов, как было раньше - нет.
порой смотришь и думаешь, как будто вот взяли первых встречных на шоу..
ну, сказать нечего.
много не убранных бокалов, стаканов около бассейна и моря, которые не собирались по несколько дней, лежаки старые, грязные, как будто не менялись уже n-е количество времени.
но, хорошее тоже было.
благо, территория осталась нетронутой, этот оазис, растения - просто невероятно.
и люди.
очень бы хотелось отметить работника ресепшен - Жайнагуль.
прекрасная, отзывчивая и добрая женщина, которая на протяжении всего нашего отдыха была палочкой-выручалочкой.
помогла в заселении раньше положенного времени, решала вопросы по номеру, минибару и всем других волнующим нас моментам.
этот человечек словно светился изнутри, своей душевной теплотой, необыкновенной улыбкой и искренним желанием помочь в любой ситуации.
Эмин - главный над аниматорами.
единственный человек, который пытался поднимать анимацию, несмотря на наличие таких подчиненных.
если бы ни его харизматичность и шикарное чувство юмора, анимацию там можно было бы считать мертвой.
хочется отдельно выделить и поблагодарить за скорость обслуживания официанта Мехмета в ресторане, где проходили все наши приемы пищи.
в общем, что хочу сказать, жалко, что учредитель и хозяин допускают такое разложение отеля, где страдают все подразделения.
отель был раем, а сейчас, кроме чудесной природы не осталось практически ничего.
правильно говорят, что рыба гниет с головы.
и желание нынешнего руководителя отеля сэкономить буквально на всем, к сожалению, приведет этот огромный корабль под названием «Marti Myra» ко дну.
и напоследок, очень хочется обратиться лично к директору отеля «Marti Myra», данный отель всегда ассоциировался у нас, как сердце Текирова, и, к сожалению, в этом году - это «сердце» начало биться с перебоями
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?